Вебинар «Технологии чиплетов и IP-блоки для их создания»

9 июля 2021 года c 12:00 до 13:00 мск на платформе Microsoft Teams пройдет бесплатный вебинар «Технологии чиплетов и IP-блоки для их создания». Организатором вебинара выступает компания НАУТЕХ. Продолжительность вебинара — 1 час.

ИТ и интернет 16+

На вебинаре выступят Антон Совин, вице-президент по продажам и развитию бизнеса НАУТЕХ, Виталий Виноградов, руководитель отдела развития НАУТЕХ, и Никита Иванников, руководитель отдела технической поддержки НАУТЕХ.

Антон Совин коротко расскажет об услугах и сервисах НАУТЕХ. Виталий Виноградов расскажет о том, что такое чиплет, в чём преимущества этой технологии, о её реализации на логическом уровне и о том, какие готовые IP-решения уже представлены на рынке. Никита Иванников представит обзор технологий корпусирования чиплетов, расскажет о планарных, 2.5D и 3D чиплет-сборках, особенностях и областях их применения, достоинствах и ограничениях.

В конце вебинара участники смогут задать вопросы Антону Совину, Виталию Виноградову и Никите Иванникову.

Расписание вебинара:

9 июля 2021 года, платформа Microsoft Teams

12:00-12:05 — Антон Совин, вице-президент по продажам и развитию бизнеса НАУТЕХ, вступительное слово

12:05-12:25 — Виталий Виноградов, руководитель отдела развития НАУТЕХ, презентация «Технологии чиплетов и IP-блоки для их создания»

12:25-12:45 — Никита Иванников, руководитель отдела технической поддержки НАУТЕХ, презентация «Корпусирование чиплетов, обзор технологий»

12:45-13:00 — Ответы на вопросы

 

НАУТЕХ — крупнейший в России провайдер зарубежных технологий и сервисов проектирования и производства специализированных интегральных схем. НАУТЕХ помогает клиентам находить оптимальные решения для реализации проектов в области микроэлектроники. НАУТЕХ обеспечивает полный цикл создания современных микроэлектронных продуктов и предоставляет клиентам широкий набор технологий и сервисов для разработки, производства, корпусирования и тестирования СБИС и СнК, лицензирования микроэлектронных IP-блоков и защиты своей интеллектуальной собственности.

Поделиться:

1021 день назад
9 июля 2021 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов