Автоматизированное тестирование интегральных микросхем на базе тестово-испытательного центра на Тайване

Бесплатный вебинар “Автоматизированное тестирование интегральных микросхем на базе тестово-испытательного центра на Тайване”. Организатор вебинара — компания НАУТЕХ.

ИТ и интернет 16+

На вебинаре выступят Никита Иванников, руководитель департамента технической поддержки НАУТЕХ, и Ховард Ли (Howard Lee), руководитель представительства NAUTECH Corporation на Тайване.

Никита Иванников расскажет о методах и технологиях тестирования кремниевых пластин и микросхем в корпусе, аппаратных и программных средствах тестирования, тестопригодном проектировании микросхем. Ховард Ли представит одного их основных партнёров НАУТЕХ по тестированию пластин и микросхем — тайваньскую компанию GTC, расскажет о возможностях GTC и оборудовании, применяемом в процессах тестирования, о задачах и основных этапах тестирования.

В заключительной части вебинара участники смогут задать вопросы докладчикам. Общая продолжительность вебинара — один час. Ховард Ли будет выступать на английском языке.

НАУТЕХ — крупнейший в России агрегатор технологий и сервисов проектирования и производства интегральных схем. Мы находим оптимальные IP-решения для разработчиков микросхем, предоставляем поддержку в лицензировании и поставке IP-блоков для проектирования современных интегральных схем и систем на кристалле, помогаем выбрать техпроцесс и микроэлектронную фабрику для изготовления полупроводниковых пластин, организуем производство и доставку пластин и микросхем в корпусе, их тестирование и квалификационные испытания.

Поделиться:

883 дня назад
25 ноября 2021 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов