Маршрут изготовления и сборки интегральных микросхем в сложные корпуса, технологии производства многослойных органических и керамических подложек и сборки компании Kyocera

Бесплатный вебинар "Маршрут изготовления и сборки интегральных микросхем в сложные корпуса, технологии производства многослойных органических и керамических подложек и сборки компании Kyocera"

ИТ и интернет 16+

9 декабря 2021 года в 17:00 мск на платформе Teams состоится бесплатный вебинар "Маршрут изготовления и сборки интегральных микросхем в сложные корпуса, технологии производства многослойных органических и керамических подложек и сборки компании Kyocera". Вебинар организован компаниями НАУТЕХ и Kyocera. Продолжительность вебинара — 1 час 30 минут.

В вебинаре примут участие сотрудники НАУТЕХ и Kyocera, имеющие большой опыт работы в сфере организации, проектирования, производства и сборки интегральных микросхем в сложные корпуса.

Кирилл Сбитнев (НАУТЕХ) расскажет о маршруте изготовления сложных корпусов, особенностях взаимодействия с поставщиками, об организации процесса корпусирования, планировании процесса изготовления микросхем на производствах.

Сейчи Абе (Kyocera) расскажет о технологическом маршруте и особенностях изготовления многослойных органических подложек.

Тим Рот (Kyocera) расскажет о возможностях сборочного производства Kyocera и опыте реализации сложных сборок.

После презентаций докладчиков у вас будет возможность пообщаться со специалистами НАУТЕХ и Kyocera, задать вопросы, связанные с изготовлением и корпусированием современных интегральных микросхем.

Поделиться:

863 дня назад
9 декабря 2021 17:00–18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов